DIRECTORIO




Jueves, 09 de enero de 2014 a las 11:00
Jesús H. Hernández
| EDITOR GENERAL |
jesush@expansion.com.mx
(55) 5093 2607
 

José Luis Sánchez Espíritu
| EDITOR WEB |
jose.sanchez@expansion.com.mx
(55) 5093 2500 ext. 74372

Luis Fernando Rodríguez
| PROGRAMADOR WEB SR.|
internet@expansion.com.mx
(55) 9177 4100 ext. 14055

| BECARIO |
Antonio Vidal Victorica
@avidal@externo.expansion.com.mx
(55) 9177 4100 ext. 75423

 

 
Hugo Salvatierra Arreguín
| EDITOR ADJUNTO |
hsalvatierra@expansion.com.mx
(55) 5093 2694

Elizabeth Machuca
| EDITOR DE REPORTAJES |
emachuca@expansion.com.mx
(55) 5061 2400 ext. 74372

Anasella Acosta
| EDITORA DE ARQUITECTURA E INTERIORISMO |
aacosta@expansion.com.mx
(55) 5093 2520

 Puri Lucena Pineda

| EDITORA DE ACTUALIDAD |
plucena@expansion.com.mx
(55) 9177 4100 ext. 18054

Cynthia Monterrosa
| EDITORA DE ARTE |
cmonterrosa@expansion.com.mx
(55) 9177 4100 ext. 32618

Noemí Zaldívar López
| COEDITORA GRÁFICA |
nzaldivar@expansion.com.mx
(55) 9177 4100 ext. 75509

Israel Pérez Vega 
| EDITOR DE FOTOGRAFÍA |
iperez@expansion.com.mx
(55) 9177 4100 ext. 18051

Marisela Ortíz Martínez
| ASISTENTE EDITORIAL |
mortiz@expansion.com.mx
(55) 9177 4300 ext. 75404
Alberto Bello
| DIRECTOR EDITORIAL NEGOCIOS |
abello@expansion.com.mx
Juan Antonio Castañeda Pliego
| DIRECTOR COMERCIAL DIVISIONAL |
jcastaneda@expansion.com.mx
(55) 9177 4339
PUBLICIDAD

Vianey Valenzuela
| PUBLISHER |
vvalenzuela@expansion.com.mx
(55) 3043 5073
EJECUTIVOS DE VENTAS

 

Berenice Muñoz
bmunoz@expansion.com.mx
(55) 5093 2682

Diego Alejo
dalejo@expansion.com.mx
(55) 5093 2663

E. Yolanda Monter Dipp
emonter@expansion.com.mx
(55) 5093 2609

Guadalajara 
Monterrey, NL. 
Av. Américas 1545, piso 20, Torre Punto Sao Paulo

Col. Providencia Guadalajara, Jalisco, C.P. 44610 

Teléfonos:
8000-0177 
8000-0178 
8000-0179

Cameron Cortés Munñoz
cameronc@expansion.com.mx
(33) 3678 9264 


Monterrey

Edificio Avalanz, Batallón de San Patricio
109 Sur, piso 20, of. 2025
San Pedro Garza García, NL, C.P. 66296

Teléfonos:
(81) 4780 2330

Patricia Gómez
ygomez@expansion.com.mx
(81) 8262 0885

Alejandra Garza
agarza@expansion.com.mx
(81) 8262 0881

Érika García
erikag@expansion.com.mx
(81) 8262 0884

International Sales
Monterrey, NL.
+52 (81) 8262 0883
EU y Canadá +1 (646) 731 6449 ext. 81883

Patricia Gómez
ygomez@expansion.com.mx
(81) 8262 0885

SUSCRIPCIONES

(55) 4040 3641

https://kiosco.grupoexpansion.mx/

CIRCULACIÓN

Rocío Gutiérrez

rgutierrez@expansion.com.mx

   


Arrastrame Arrastra esta imagen a tu Barra de Tareas para agregar este sitio ó da click aquí para agregar al menu de Inicio Cerrar